Меры направлены на сохранение стабильной ситуации
Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев сообщил об усилении контроля за ценообразованием на топливном рынке региона в связи с дефицитом нефтепродуктов на отдельных автозаправочных станциях (АЗС).
Сообщается, что обстановка на контроле правительства и профильных ведомств.
Цель — не допустить необоснованного роста цен и нарушений на топливном рынке.
Поставки для стратегических направлений — сельского хозяйства и промышленности — будут обеспечены в полном объёме, сообщает Федорищев.