Три мирных жителя пострадали в ДНР в результате атак ВСУ

В результате атак, осуществлённых Вооружёнными силами Украины в Донецкой Народной Республике за последние сутки, пострадало три мирных жителя. Об этом сообщает управление администрации главы и правительства республики, занимающееся документированием военных преступлений Украины.

Согласно данным ведомства, за указанный период было зарегистрировано 25 вооружённых нападений.

Также в результате атак повреждены объекты гражданской инфраструктуры, легковые и грузовые автомобили, а также специализированная техника.

Ранее представитель разведывательной группы "Центр" Вооружённых сил России, известный под позывным Гиза, сообщил об уничтожении диверсионной группы ВСУ в районе освобождённого Красноармейска в ДНР.