Медведев назвал врагов России «ублюдками, в которых выродилась мораль»

Сегодня на полях специальной военной операции российские воины сражаются с врагами, не имеющих моральных принципов. Об этом на XXIII съезде партии «Единая Россия» в Москве заявил председатель партии Дмитрий Медведев.

«Наши воины на передовой с оружием в руках противостоят ненавистникам России, тем ублюдкам, в которых выродились мораль и ценностные ориентиры», – заявил он.

По его словам, западная цивилизация веками наживалась за счёт колониальной эксплуатации и геноцида народов по всему миру. Ещё одним подтверждением становится поддержка антинародного фашистского киевского режима, которая приводит к распаду государства.